Новости

Каждый день мы публикуем для вас самые важные новости из мира политики, экономики и спорта в России, Ставропольском крае и городах КМВ. Мы стремимся быть надежным и достоверным источником объективной и проверенной информации. Все, что мы делаем - мы делаем в интересах наших читателей и подписчиков.
19 апреля 2024

Всероссийские соревнования по фигурному катанию стартовали в Невинномысске

Об этом рассказал в телеграм-канале глава индустриальной столицы края, Герой России Михаил Миненков.
19 апреля 2024

СКФУ стал центром обсуждения приоритетных задач по развитию макрорегиона

В Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ) начала работу Проектно-аналитическая сессия по вопросам социально-экономического развития Северного Кавказа.
19 апреля 2024

Михаил Миненков поздравил Ирину Гусеву с получением Благодарности

Сопредседатель ВАРМСУ, член Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ирина Гусева получила благодарность Председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко.
19 апреля 2024

В экопромышленном парке Невинномысска начнут работу 3 новых резидента

Министерство ЖКХ Ставрополья сообщило, что на территории невинномысского экопромышленного парка начнут свою деятельность 3 новых организации.
18 апреля 2024

В Невинномысске студенты приняли участие в сдаче нормативов ГТО

Нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» успешно выполнили студенты гуманитарного факультета Невинномысского государственного гуманитарно-технического института.
18 апреля 2024

В СКФУ назвали победителей регионального этапа чемпионата «Абилимпикс»

В Северо-Кавказском федеральном университете (СКФУ) состоялся региональный этап Х Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Порядка 40 конкурсантов состязались по четырём компетенциям.
18 апреля 2024

В Невинномысске произошел ландшафтный пожар из-за жаркой погоды

В связи с жарой в городе случилось несколько возгораний сухостоя.