Итальянские инвесторы посетили индустриальный парк Невинномысска

2018
1 минута
Итальянские инвесторы посетили индустриальный парк Невинномысска
Глава города Невинномысска Михаил Миненков провел встречу с делегацией итальянских инвесторов, которые планируют организовать свое производство на Ставрополье.

Одним из ключевых моментов встречи стала промышленная экскурсия. Итальянская делегация познакомилась с производствами, которые действуют на территории первой очереди регионального индустриального парка. Также предприниматели осмотрели земельные участки, подходящие для возможной реализации проектов.
Михаил Миненков рассказал европейским партнерам о преимуществах ведения бизнеса на территории опережающего социально-экономического развития «Невинномысск».

В свою очередь глава делегации Эдуардо Маркезе, гендиректор крупного производителя отопительного оборудования, отметил: Ставрополье предлагает хорошие условия для локализации производства.

Напоминаем, что территория опережающего социально-экономического развития создана в Невинномысске в декабре 2017 году в соответствии с Постановлением Правительства РФ. ТОСЭР предполагает льготные налоговые условия для резидентов, упрощенные административные процедуры и другие привилегии.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...