Невинномысский птицекомбинат объявляет дополнительный набор сотрудников

3100
1 минута
Невинномысский птицекомбинат объявляет дополнительный набор сотрудников
Невинномысский птицекомбинат (входящий в Группу агропредприятий «Ресурс») в эти дни разместил информацию о вакансиях на работу на предприятии.  Как отмечается, работодатель предлагает приличную для региона зарплату (выше рынка) и отличные условия труда на новых современных линиях по производству премиальной продукции, в том числе - ориентированной на экспорт.

Как пояснил представитель ООО «Птицекомбинат», в данный момент на птицекомбинате работают 2 участка премиальных продуктов питания. На них выпускают экспортную продукцию брендов AN-NOOR и URUSSA, замороженное и охлажденное мясо цыплят-бройлеров для внешнего и внутреннего рынков, а также полуфабрикаты для сети ресторанов KFC.

- Планируем до конца третьего квартала вывести эти участки на максимальные паспортные мощности, - добавил он. - Именно по этой причине мы проводим сейчас дополнительный набор персонала.  

Итак, на птицефабрике ждут водителей-экспедиторов, операторов линии и грузчиков. Более подробную информацию можно узнать: 8 (928) 362-33-20 или 8 (86554) 6-37-64.
ООО «Птицекомбинат» располагается по адресу: Невинномысск, улица Матросова, 10 (вход через КПП №3).
  • Комментарии
Загрузка комментариев...