18-летний убийца таксиста на Ставрополье сядет на 10 с половиной лет

757
1 минута
18-летний убийца таксиста на Ставрополье сядет на 10 с половиной лет
На Ставрополье вынесли приговор молодому человеку за убийство таксиста. Как сообщила пресс-служба СУ СКР по региону, жестокое убийство было совершено в конце января 2019 года.

    - На дороге в Труновском районе местные жители обнаружили пустой автомобиль, - добавили в ведомстве. - А потом в реке нашли тело водителя со следами множественных ударов на голове.
Оперативники буквально по горячим следам, через несколько часов, задержали убийцу. Им оказался 18-летний знакомый убитого Исмаил Мустафаев, житель села Донское.
. В день убийства Исмаил Мустафаев позвонил таксисту и попросил отвезти его в село Труновское. Но уже на месте пассажир отказался платить водителю.

Мужчины стали выяснять отношения, завязалась драка. В какой-то момент Мустафаев нашел молоток под сидением авто и несколько раз ударил им знакомого. После убийства он выбросил тело в реку. При этом, чтобы замести следы, убийца повредил „шашечки“ на такси, испортил внутреннюю обшивку сидений и салона, сжег навигатор, сумку, ключи зажигания и молоток.
Судом было вынесено решение отправить молодого убийцу в исправительную колонию строгого режима на 10 с половиной лет.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...