Автоинспекторы Пятигорска помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома

956
1 минута
Автоинспекторы Пятигорска помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома
Ставропольские автоинспекторы помогли беременной женщине вовремя добраться до роддома. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в итоге пацинетка в больнице в тот же день благополучно  родила мальчика весом 3.600 кг.
- Накануне к инспекторам ГИБДД отдельного батальона ДПС Пятигорска недалеко от города Минеральные Воды обратилась автоледи, которая везла в родильный дом свою соседку, но внезапно у беременной в пути начались роды.
- Девушка испугалась: дорогу толком не знает, а соседка уже вовсю рожает, - добавили в ведомстве. - Автоинспекторы Дмитрий Коньшин и Касболат Суюндуков, включив на патрульном автомобиле специальные сигналы и проблесковые маячки, в течении нескольких минут сопроводили автомобиль с роженицей прямо к родильному отделению Минков и передали ее на попечение медиков.  
Как позже сообщила автоледи, в этот же день на свет благополучно появился мальчик, назвали Давидом. Она направила в адрес управления Госавтоинспекции Ставропольского края благодарность неравнодушным сотрудникам за оказанную помощь.  




  • Комментарии
Загрузка комментариев...