Благодаря камерам видеонаблюдения в Пятигорске нашли "мусорных" хулиганов

1159
1 минута
Благодаря камерам видеонаблюдения в Пятигорске нашли "мусорных" хулиганов
В Пятигорске выявили "мусорных" нарушителей благодаря камерам видеонаблюдения.  Как рассказали в пресс-службе РО ООО «ЖКХ», на днях с камер видеонаблюдения по улице Теплосерной в Пятигорске в соцсети попало видео, которое получило широкий общественный резонанс. Так, местные жители за короткое время зафиксировали несколько фактов выноса отходов к дороге из жилого дома № 11.
Как выяснилось, делают это некоторые жильцы дома, причем, невзирая на имеющийся для этой цели контейнер для сбора ТКО. Кстати, он находится на территории общего двора, и попасть в него нетрудно. Чем руководствовались жильцы, непонятно..

Региональный оператор разобрался в ситуации. Нарушителей теперь накажут. Это помимо того позора, который им обеспечен при огласке в соцсетях.
А регоператор напоминает, что вывоз ТКО по адресу: ул.Теплосерная, 11, осуществляется ежедневно в соответствии с договором и графиком.
- В целом, на данном участке вывоз твердых коммунальных отходов четкий и регулярный, в каждом дворе есть контейнеры необходимой емкости, - добавили в ведомстве. - Экипажи спецтехники проинформированы о местонахождении баков, доступ к ним имеют.

Причем, как выяснилось, для установки контейнеров общего пользования объемом 1,1 кубометров в данном месте нет необходимости: механизм вывоза отлажен и согласован.




  • Комментарии
Загрузка комментариев...