Два человека погибли и три в больнице после жуткого ДТП с КАМАЗом

1143
1 минута
Два человека погибли и три в больнице после жуткого ДТП с КАМАЗом
Жуткое ДТП с человеческими жертвами произошло около 10 часов 30 минут  8 ноября на 328 км. федеральной автотрассы Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды. В результате столкновения автомобилей два человека погибли и три оказалисьв больнице. Все произошло на территории Георгиевского городского округа
Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водитель автомобиля "Джилли", двигаясь со стороны Минвод в сторону Зеленокумсска, при обгоне не справился с управление и влетел в лоб встречному «Фольксвагену», после чего "Джилли" столкнулся еще и с КАМАЗом с прицепом, двигавшемся в попутном направлении.
- В результате ДТП водитель и пассажир "Джилли" (неизвестные пока мужчины, их личности устанавливают) от полученных ранений скончались на месте аварии, - добавили в ведомстве. -Водитель и пассажир "Фольксваген", а также один пассажир "Джилли"с травмами были направлены в больницу. Водитель грузовика не пострадал.
Движение на месте аварии затруднено, экипажами ДПС организован объезд данного участка дороги. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, проводится проверка.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...