Два злостных лихача на иномарках врезались друг в друга в Ставрополе

766
1 минута
Два злостных лихача на иномарках врезались друг в друга в Ставрополе
В Ставрополе два человека госпитализированы в результате столкновения автомобилей. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, ДТП произошло на улице Объездная 23 января около 17 часов.

- 18-летний водитель за рулем «Фольксваген Гольфа», двигаясь со стороны улицы Ленина в сторону Старомарьевского шоссе, в районе пересечения переулка Каховский и улицы Объездная врезался в «Хендэ Солярис», который ехал по переулку Каховский в направлении улицы Пионерская со стороны улицы Туапсинская, - добавили в ведомстве. - С серьезными травмами в больницу доставлены 18-летний водитель и 36-летняя пассажирка «Хендэ».

Как выяснили следователи при проверке по базам данных МВД, оба водителя являются злостными нарушителями правил дорожного движения.

Так, в "Хендэ" за последние 2 года более 50 раз нарушал правила движения, из них 35 раз - за скорость. Парень за рулем «Фольксвагена» получил водительские права меньше года назад, однако уже более десяти раз привлекался за различные нарушения ПДД к административной ответственности.
В данный момент устанавливается степень ответственности участников.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...