Фонтан с мертвым котом в центре Пятигорска ужаснул горожан во время праздника [видео]

1435
1 минута
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Фонтан с мертвым котом посреди Пятигорска – место для игр детей или декорация к фильму ужасов. ⚡️Покойный котейка в окружении опавших листьев, тухлой воды и беззаботно играющих детей. Вот так неприглядно сейчас выглядит объект, который по идее должен бы радовать глаз. Но нет, городские службы Пятигорска во главе с мэром Андреем Скрипником сегодня празднуют День народного единства, и им, по всей видимости, не до благоустройства города. ⚡️Хотя совсем недавно, в начале недели 29 октября мэру на оперативном совещании докладывали в том числе и о консервации фонтанов на зиму. Теперь мы знаем, как выглядит консервация фонтанов по мнению пятигорских коммунальщиков. ⚡️По информации NewsTracker, за фонтаны в Пятигорске отвечает МУП «Пятигорские инженерные сети». #нампишут #ставрополь #пятигорск

Публикация от @ newstracker.ru

Жители Пятигорска возмутились бездействию властей по отношению к городским фонтанам. Еще в конце октября на оперативном совещании мэру города докладывали о консервации фонтанов на зиму. Однако то, что прозвучало на словах, не сделано на самом деле. В минувшие выходные жители города много гуляли на свежем воздухе, и были неприятно поражены видом одного из популярных фонтанов в центре города, где в чаше с небольшим остатком воды среди мусора и полусгнивших опавших листьев лежал труп мертвого кота. Горожане написали об этом в социальные сети.
- Покойный котейка в окружении опавших листьев, тухлой воды и беззаботно играющих детей, - написал очевидец. - Вот так неприглядно сейчас выглядит объект, который по идее должен бы радовать глаз. Но нет, городские службы Пятигорска во главе с мэром Андреем Скрипником сегодня празднуют День народного единства, и им, по всей видимости, не до благоустройства города. Теперь мы знаем, как выглядит консервация фонтанов по мнению пятигорских коммунальщиков.
Кстати, за фонтаны в городе отвечает МУП «Пятигорские инженерные сети».
- Это место для игр детей или декорация к фильму ужасов? – комментируют жители Пятигорска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...