Крупного наркодилера с 800 граммами вещества задержали в Ставрополе

674
1 минута
Крупного наркодилера с 800 граммами вещества задержали в Ставрополе
В Ставрополе сотрудники полиции задержали подозреваемого в сбыте и покушении на незаконный сбыт крупной партии наркотических средств. Как рассказали в пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю, накануне сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков в рамках проверочной закупки пресекли крупный канал сбыта наркотических средств на территорию региона.

- 40-летний ставрополец реализовал им комкообразное спрессованное вещество коричневого цвета, упакованное в фольгу, - добавили в ведомстве. - Сотрудники полиции в ходе обыска по месту жительства гражданина у него в шкафу обнаружили 9 спрессованных брикетов и 7 свертков из фольги, в каждом из которых были запрещенные средства.
После экспертизы оказалось, что содержимое – гашиш общей массой около 800 граммов. Мужчина планировал сбыть его неопределенному кругу лиц.

Также в ходе личного досмотра в кожаной сумке оперативники обнаружили еще 5 свертков, внутри каждого из которых находилось спрессованное вещество растительного происхождения темно-коричневого цвета общей массой около четырех граммов, что относится к значительному размеру.
В отношении гражданина возбуждено три уголовных дела. В настоящее время подозреваемый по ходатайству следователя заключен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...