На Ставрополье наркодилера взяли с поличным при продаже наркоты

964
1 минута
На Ставрополье наркодилера взяли с поличным при продаже наркоты
В Шпаковском районе полицейские организовали контрольную закупку, чтобы задержать задержали подозреваемого в сбыте наркотических средств. Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, ранее сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Шпаковскому району поступила информация, что ранее неоднократно судимый 28-летний местный житель собирается сбыть запрещенное вещество.

- Около одного из магазинов в Михайловске злоумышленник передал местному жителю, участвующему в рамках оперативно-розыскного мероприятия как покупатель, один полимерный пакет с порошкообразным веществом белого цвета., - добавили в ведомстве. -Проведенная экспертиза показала, что изъятое является синтетическим наркотическим средством.

Наркодилера задержали, сейчас он под арестом. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье о незаконном производстве, сбыте или пересылке наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов.

В настоящее время полицейские проверяют задержанного  на причастность к совершению аналогичных преступлений в Ставропольском крае.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...