На Ставрополье задержали мужчину, зверски избившего прохожую женщину

979
1 минута
На Ставрополье задержали мужчину, зверски избившего прохожую женщину
В Советском горокруге Ставрополья задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления. Как рассказали в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю, в дежурную часть обратился пенсионер МВД, который обнаружил у одного из магазинов лежащую на земле зверски избитую кем то женщину с многочисленными повреждениями на теле.
Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. Как установили полицейские, вечером неизвестный гражданин в ходе скоротечного конфликта принялся избивать незнакомую женщину, нанося удары колюще-режущим предметом. После того, как ее обнаружил прохожий, пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии.

- По горячим следам сотрудники уголовного розыска нашли нападавшего и задержали его, - добавили в ведомстве. - 33-летнего местного жителя доставили в отдел полиции, и том он во всем сознался.
По факту возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Сейчас он заключен под стражу.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...