На Ставрополье задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске за неуплату алиментов

701
1 минута
На Ставрополье задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске за неуплату алиментов
В городе Изобильный полицейские задержали женщину, которая находилась в федеральном розыске за неуплату средств на содержание детей. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по СК, во время обхода своего административного участка участковый полиции обратил внимание на женщину, которая, увидев внимание с его стороны, попыталась сбежать.

- Гражданку все-таки задержали и доставили в отдел полиции, - добавили в ведомстве. - При проверке по базам оказалось, что это 38–летняя жительница станицы Новотроицкой, которая  находится в федеральном розыске.

Инициатор розыска – краевое управление Федеральной службы исполнения наказаний РФ. Как оказалось, женщина ранее была осуждена за неуплату алиментов на своих детей, и ей было назначено наказание с отбыванием в колонии–поселении. Но добираться к месту отбывания наказания она должна была сама. Правда, женщина никуда не поехала, поэтому и была объявлена в федеральный розыск.

Прекрасно осознавая, что она находится в розыске, она скрывалась у своих родственников. В данный момент злостная алиментщица передана инициатору розыска.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...