Один человек погиб и двое ранены в столкновении легковушки с грузовиком на Ставрополье

824
1 минута
Один человек погиб и двое ранены в столкновении легковушки с грузовиком на Ставрополье
Один человек погиб и двое оказались в больнице после столкновения легковушки с грузовиком в Левокумском районе. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, авария произошла около 6 часов утра на 196-м километре автотрассы «Кочубей – Зеленокумск - Минеральные Воды» сегодня, 16 августа.

- Водитель за рулем машины «ВАЗ-21093», двигаясь со стороны Буденновска в сторону села Левокумское, на большой скорости не сумел среагировать вовремя и столкнулся с едущим впереди в попутном направлении грузовым автомобилем «МАН» с цистерной, - добавили в ведомстве. - В итоге пассажир легкового автомобиля скончался на месте от полученных травм, второй пассажир и водитель в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию больницы Буденновска.

Личность водителя следователи установили по найденным в искореженном автомобиле водительским правам. А вот имена погибшего и раненного пассажиров сейчас устанавливаются. Как показала проверка по базам данных МВД России, водитель «девятки» - 35-летний житель соседней республики, за последние два года более 20 раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения правил дорожного движения.  
Ведется следствие.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...