Подростки устраивают автоподставы в центре Невинномысска

1022
1 минута
В Невинномысске неизвестные подростки устраивают автоподставы на дороге в самом центре города. Все выглядит так, будто молодой человек попадает под машину. И сразу же находятся свидетели, которые бросаются к "жертве" и начинают буквально балаган с вымогательством денег.

В подтверждение постановочности аварий "Невинномысский рабочий" располагает видео, на котором четко видно, как молодые люди стоят вместе и поджидают автожертву в паре десятков метров от пешеходного перехода на перекрёстке вблизи городской администрации. Обманщиков прекрасно скрывает рекламный щит у дороги.  
Когда проезжает автомобиль, один молодой человек бросается на него, пока он  едет через «зебру», а второй — якобы свидетель — бросается "каскадеру" на помощь.

В отделе МВД по Невинномысску сообщается, что дорожный инцидент  с несовершеннолетним случился 30 ноября. Проводится проверка. Однако это не единичный случай.
Просьба к всем автомобилистам, попавшим в ситуацию с малолетними автоподставщиками, сразу вызывать полицию, а не пытаться урегулировать аварию и давали им денег на месте.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...