Полицейские Пятигорска задержали на улице наркодилера с сотней «закладок» в кармане

1143
1 минута
Полицейские Пятигорска задержали на улице наркодилера с сотней «закладок» в кармане
В Пятигорске полицейские прямо на улице задержали крупного наркодилера с более, чем сотней закладок в кармане.  Теперь его подозревают в покушении на сбыт наркотиков. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

- В ходе отработки оперативной информации сотрудники городского отдела по контролю за оборотом наркотиков  задержали 33-летнего жителя города Лермонтов в момент приезда в Пятигорск в районе автовокзала, - добавили в ведомстве. - В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли свыше 100 полимерных свертков с белым порошкообразным веществом.

Молодого человека доставили в отдел внутренних дел, а содержимое его карманов  отправили на экспертизу. Как выяснилось, в пакетах был героин общей массой около 200 граммов. Мужчина собирался распространять запрещенные вещества на территории городов Кавминвод путем так называемых «закладок». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере. На данный момент его заключили под стражу.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...