Такси перевернулось на трассе под Минводами: три человека в больнице

868
1 минута
Такси перевернулось на трассе под Минводами: три человека в больнице
Вблизи Минеральных Вод слетело с трассы и перевернулось такси с водителем и двумя пассажирами. Все трое пострадали. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 9 декабря около 2 часов 30 минут ночи на 354 километре автотрассы «Кавказ», что проходит по территории Минераловодского округа, 43-летний водитель, житель Дагестана, за рулем «Лады Гранты», двигаясь на большой скорости по трассе со стороны Пятигорска в сторону Минеральных Вод, не справился с управлением и съехал на левую обочину, где врезался в дерево и опрокинулся.
- В результате аварии был доставлен в реанимацию с контузией головного мозга, - добавили в ведомстве. - Ушибы и многочисленные ссадины получили его пассажиры, жители Ставрополья – 33-летний мужчина и 31-летняя женщина.
По предварительной версии, водитель управлял транспортным средством в состоянии усталости или мог заснуть. К тому же, за последние 2 года он неоднократно привлекался к ответственности за различные нарушения ПДД. По факту происшествия проводится проверка.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...