Уволенный грузчик в Пятигорске обокрал предприятие на 9 млн рублей

891
1 минута
Уволенный грузчик в Пятигорске обокрал предприятие на 9 млн рублей
Полицейские Пятигорска нашли похитителя крупной суммы денег в одном из магазинов города. Ранее к ним обратилась хозяйка торговой точки с сообщением о краже девяти миллионов рублей. Правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и сразу же установили личность вора. Как рассказали в ГУ МВД РФ по СК, им оказался 33-летний житель Кировского округа, который ранее работал грузчиком в этом магазине, но из-за постоянных опозданий был уволен.

Несколько месяцев спустя обиженный сотрудник задумал страшную месть: он похитил у бывших сослуживцев ключи от помещений, забрался в торговый зал и вытащил деньги из кассы. Позже в другой день мужчина снова проделал те же действия, и снова взял деньги в кассе. Общая сумма украденного превысила 9 млн рублей. Хозяйка салона заметила пропажу не сразу, но как только поняла, что лишилась крупной суммы, пошла в полицию

А грузчик, внезапно разбогатев, на эти деньги купил дорогую иномарку. Правоохранители наведались к нему домой с обыском и обнаружили лишь полтора миллиона рублей и саму машину. Внезапный миллионер во всем сознался. Оставшиеся деньги вернули работодательнице. А в отношении мужчины возбудили уголовное дело о краже.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...