В ДТП с пассажирской «ГАЗелью» в Ессентуках пострадали три человека

823
1 минута
В ДТП с пассажирской «ГАЗелью» в Ессентуках пострадали три человека
В Ессентуках три человека пострадали в ДТП с пассажирской «ГАЗелью» из-за лихачества водителя легковушки. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, авария произошла на улице Пятигорской 27 мая около 18 часов 30 минут вечера.

- 38-летний водитель «ВАЗ-21124» на большой скорости не сумел вовремя среагировать при экстренном торможении и потерял управление, - добавили в ведомстве. - В результате он выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирской «ГАЗелью», которая в этот момент разворачивалась.

С травмами в больницу были доставлены 63-летний водитель «ГАЗели», 38-летний водитель и 33-летний пассажир «двенадцатой».

Как выяснили следователи, водитель легкового авто был трезв, а в момент аварии в салоне пассажирского автомобиля не было пассажиров. А в легковом автомобиле было незаконно установлено газобаллонное оборудование, что является технической неисправностью, при которой запрещена эксплуатация. Сейчас по факту происшествия проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливаются.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...