В Ессентуках водитель сбил пешехода, отвез его домой и скрылся

975
1 минута
В Ессентуках водитель сбил пешехода, отвез его домой и скрылся
Под Ессентуками водитель сбил пешехода, подвез его до дома и скрылся с места ДТП. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю,  авария произошла в 17 часов на 36 км автодороги «Минеральные Воды (аэропорт) – Кисловодск».

- Около 22 часов в горбольницу Ессентуков обратился 58-летний местный житель, который сообщил что его сбил неизвестный водитель предположительно на автомобиле «Волга», который ехал со стороны Минеральных Вод в сторону Ессентуков, - добавили в ведомстве. - Сам пешеход в этот момент переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил перелом ключицы. Неизвестный водитель не сообщил об этом в полицию и не оформил происшествие, а доставил пострадавшего домой по месту жительства и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.  

По факту аварии проведена проверка, изъято видео с камер наблюдения, установлен регистрационный знак авто и его местонахождение. В данный момент устанавливается личность водителя. За оставление места аварии ему грозит лишение прав.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...