В городе Лермонтов полицейские задержали пьяного и скандального водителя

684
1 минута
В городе Лермонтов полицейские задержали пьяного и скандального водителя
В городе Лермонтов полицейские остановили для проверки пьяного и скандального водителя. За рулем находился 34-летний житель поселка Винсады, от которого исходил резкий запах алкоголя. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, при общении с сотрудниками автоинспекции мужчина жаловался на проблемы в личной жизни, скандалил и пытался выйти в интернет, чтобы найти советы, как общаться с полицией.
Полицейские предложили выпившему мужчине автолюбителю пройти процедуру медицинского освидетельствования на месте, на что тот сначала согласился, но потом начал торговаться. Более четырех часов гражданин то соглашался, то выставлял свои условия сотрудникам полиции и трижды просил поменять ему мундштук. Ну а затем и вовсе отказался, в том числе ехать в наркологический диспансер на освидетельствование. На предложение поставить свою подпись под всеми соответствующими протоколами задержанный ответил отказом.
В итоге в отношении нетрезвого водителя был составлен административный протокол. За отказ от медицинского освидетельствования ему грозит лишение прав сроком до 2 лет и крупный денежный штраф.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...