В Изобильном педагог ответит за то, что его ученик справил нужду на Вечный Огонь

1299
1 минута
На Ставрополье решили наказать учителя за то, что его ученик справил нужду на мемориал "Вечный Огонь". Так, о ЧП стало известно из социальных сетей. записи с камер видеонаблюдения видно, как двое подростков разговаривают и топчутся у Вечного огня. Затем один из них отходит и как бы "стоит на стреме", а другой расстегивает штаны и справляет нужду на пламя, которое погасло.  

Малолетних вандалов нашли как раз благодаря этой видеозаписи.
По данным администрации Изобильного, циничный поступок совершили 11-летний ученик средней школы №2 и его сверстник, который школу не посещает. Мальчишек доставили в отдел полиции и провели профилактическую беседу. Также в отношении родителей хулиганов составлены административные протоколы за неисполнение родителями обязанностей по воспитанию своих отпрысков.

После завершения проверки будет решаться, ставить вандалов на учёт в МВД или нет.  А пока сам школьник и его друг, а также их родители, будут объясняться о поступке на заседании комиссии по делам несовершеннолетних. Наказание ждет также директора школы, где учится нарушитель.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...