В Кисловодске требуется кровь для пострадавшего в ДТП парня из Таганрога

1168
1 минута
В Кисловодске требуется кровь для пострадавшего в ДТП парня из Таганрога
На Кавминводах собирают кровь для пострадавшего в аварии парня, приехавшего на отдых в Кисловодск. Как сообщили в горбольнице Кисловодска, 20-летний приезжий турист из Таганрога  Кирилл Овечко стал жертвой дорожного ДТП у хостела, теперь ему нужна кровь. Бригада, которая занимается забором крови, сейчас работает в Пятигорской горбольнице. Затем 2 августа прибудет в Кисловодск. Сдающим кровь для пострадавшего парня нужно только сказать, что это для Кирилла Овечко. Служба переливания готова принять всех вне зависимости от группы крови.
Между тем, у врачей есть инструкция для желающих помочь. Перед тем, как сдавать кровь, нужно исключить жирные продукты, алкоголь и любые лекарства. Особенно если человек лечился антибиотиками, то должен пройти как минимум месяц после окончания курса приема. Также накануне сдачи крови не стоит употреблять молочные продукты, а с утра лучше съесть кашу и выпить сладкий чай.
Напомним, ДТП, в котором пострадал Кирилл Овечко, случилось на улице Замковой 23 июля. Лихач врезался в группу приезжих парней на остановке у хостела. Среди них был Кирилл Овечко. Один человек погиб. Второй в больнице.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...