В Минводах жилец многоэтажки скидывает мусор во двор прямо из окна

703
1 минута
С социальной сети Инстаграм в группе minvody_life жители Минеральных Вод поделились вопиющим случаем свинства одного из местных жителей.

- В нашем доме по ул. Новоселов, 6 проживает свинья, которая скидывает пищевые отходы на машины, камера видеорегистратора зафиксировала этот момент, - написал местный житель. – Кажется, это с 8 этажа, на самом верху, где горит свет, заметно движение и бросок (качество инстаграм не позволяет чётко увидеть). Кидали головы селедок, кашу, кости...

Как оказалось, от действий жильца есть еще пострадавшие, мусор скидывается систематически. Жильцы готовят заявление участковому.

-  Такие свиньи есть в каждом доме, увы, - пишут в комментариях горожане.

- Там живет пожилая женщина, все время гуляет с маленькой собачкой, потом на лавочке сидит долгое время с ней, - написала одна из жительниц дома. - Она не один раз уже грозилась, что на машу мне прилетит что-нибудь. Видите ли, ей мешают машины.

- В 30-м доме по Советской такие тоже есть, любители кошек кормить с 5 этажа - летят макароны, всякие помои, устал ругаться. Взрослые люди, а ведут себя как быдло.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...