В Невинномысске пьяная автоледи с годовалым ребенком в машине устроила скандал

949
1 минута
В Невинномысске пьяная автоледи с годовалым ребенком в машине устроила скандал
В Невинномысске поздно ночью наряд ДПС остановил отечественный автомобиль под управлением 25-летней девушки, от которой сильно разило алкоголем. В салоне автомобиля находился ее годовалый ребенок.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водитель сразу же, закинув ногу на переднее окно своего авто, повела себя неадекватно: стала провоцировать скандал, нецензурно выражалась и пыталась уничтожить составляемые в ее отношении протоколы. Автоинспекторы предложили автоледи пройти процедуру освидетельствования и вызвали на место происшествия сотрудника отдела по делам несовершеннолетних.

- Но девушка выхватывала из рук полицейских протоколы и швыряла ручки, -добавили в ведомстве. - Тогда после многократных предложений пройти освидетельствование, сотрудники полиции составили протокол о невыполнении законных требований сотрудника полиции.

Теперь автоледи грозит лишение прав и штраф в 30 тысяч рублей, а также пристальное внимание сотрудников инспекции по делам несовершеннолетних.



  • Комментарии
Загрузка комментариев...