В Предгорном районе три человека пострадали в тройном ДТП

749
1 минута
В Предгорном районе три человека пострадали в тройном ДТП
В Предгорном районе три человека пострадали в тройной автоаварии. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, 22 мая в 20 часов 30 минут вечера на 12-м километре автотрассы «Минеральные Воды – станица Суворовская» водитель легковушки «ВАЗ-210740», двигаясь со стороны станицы Суворовской в сторону  Минвод, не выдержал безопасную дистанцию до впереди едущего автомобиля и врезался в попутную пассажирскую «ГАЗель». К счастью, в момент ДТП в «ГАЗели» пассажиров не было.

- Маршрутка после тарана по инерции продолжила движение и выехала на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулась с иномаркой «Форд Фокус», - добавили в ведомстве. – На место аварии была вызвана бригада «Скорой помощи». С различной степени тяжести травмами в больницу были доставлены три водителя.
Все пострадавшие – жители Минераловодского городского округа. У двоих водителей – «Форда» и «ВАЗа» - врачи диагностировали перелом позвоночника.

Как выяснили следователи, за рулем «семерки» находился 34-летний мужчина, который не имел водительского удостоверения. По данному факту составлен административный протокол.
У всех пострадавших был произведен биозабор крови для установления опьянения. По факту ДТП проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...