В Пятигорске 53-летний мужчина попался на закладке пакетиков с наркотиками

999
1 минута
В Пятигорске 53-летний мужчина попался на закладке пакетиков с наркотиками
В Пятигорске возбуждено уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств, причем в крупном размере. Как рассказали в краевом управлении МВД, оперативная информация о том, что 53-летний житель Георгиевска хранит и распространяет наркотики, поступила сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков пятигорской полиции.

Оперативники задержали и доставили  его в отдел внутренних дел. При проведении личного досмотра у него изъяли 30 полимерных свертков с веществом белого цвета.

- После экспертизы выяснилось, что это героин общей массой более 55 граммов, - добавили в ведомстве. - Гражданин пояснил, что приобрел запрещенные вещества, чтобы делать «закладки» на территории города-курорта.  
В ходе дальнейшего расследования оперативники нашли все места, которые приглядел для закладок  наркоделец. На месте также были изъяты два полимерных свертка общей массой около 4 грамм.  

Также дома у мужчины были найдены 15 полимерных пакетов с аналогичным белым веществом. Экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик.
В отношении жителя Георгиевска возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...