В Пятигорске очевидцы сняли на видео кадры наезда на пожилую женщину

982
1 минута
В Пятигорске очевидцы сняли на видео происшествие, в результате которого на дороге была сбита пожилая женщина. На кадрах видеоролика, размещенного в соцсетях, видно тело, лежащее на дороге, и несколько человек вокруг остановившихся автомобилей. Как написано в сообщении, все произошло в 12:19 на ул. Пащенко. В обсуждении жители города принялись ругать оператора, который вместо того, чтобы снимать видео, должен был скорее сообщить в ГАИ и Скорую.
   - ГАИ вызывайте, кричит, дебил, прекрати снимать и в скорую звони! – написал житель Пятигорска.
  - Дожились! Нет, чтобы помочь, снимаем видео. Народ деградирует, - написал другой.
Другая группа жителей принялась обсуждать поведение пешеходов на дороге, которые часто не смотрят, куда идут.
- Вот знаете, все сейчас так переживают кто снимает, кого сбили, а за водителя никто, а зря, из за какой то бабки, которой сложно было посмотреть по сторонам и подождать, пока никого не будет, водителя могут посадить, - написала местная жительница.
- А все почему? Да потому, что пешеходы думают что они железобетонные, - написал пятигорчанин. - Нельзя к себе относиться так не бережно, и класть тем самым на жизнь другого человека (водителя). Сейчас зима и на улице минус, машину невозможно остановить мгновенно, а вот пешеход может, прежде, чем сделать шаг, хотя бы по сторонам глянуть.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...