В Пятигорске в момент закладки наркотиков задержали 18-летнего иностранца

1009
1 минута
В Пятигорске в момент закладки наркотиков задержали 18-летнего иностранца
В Пятигорске в момент закладки синтетических наркотиков задержали 18-летнего гражданина одной из стран ближнего зарубежья. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Пятигорску задержали его в ходе отработки оперативной информации.  

- В ходе обыска по месту жительства молодого гостя сотрудники полиции изъяли мобильный телефон, весы и упаковочные материалы, - добавили в ведомстве. -Молодого человека доставили для разбирательства в пятигорский отдел внутренних дел.
18-летний юноша указал места, предназначенные для реализации наркотических веществ. В итоге в семи тайниках на различных улицах города оперативники изъяли полимерные пакетики с порошком. После экспертизы выяснилось, что изъятое является героином массой более четырех граммов.

Как установили полицейские, мужчина приобрел запрещенные вещества с целью последующего сбыта на территории городов Кавказских Минеральных Вод путем «закладок», но не успел, так как о нем стало известно правоохранителям. Возбуждено уголовное дело.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...