В Пятигорске задержали опьяненного наркотиками рецидивиста

1019
1 минута
В Пятигорске задержали опьяненного наркотиками рецидивиста
В Пятигорске полицейские выявили факт незаконного хранения наркотического средства. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков городского ОМВД узнали о том, что ранее судимый 39-летний местный житель хранит у себя запрещенные вещества.

- Полицейские доставили пятигорчанина в отдел внутренних дел, а он по всем внешним признакам пребывал  в состоянии наркотического опьянения, - добавили в ведомстве. - В правом боковом кармане дубленки в ходе личного досмотра  гражданина был обнаружен сверток с порошком, который, после проведенной экспертизы, оказался героином.
Как выяснили оперативники, запрещенное вещество пятигорчанин заказал в Интернете и забрал через так называемые закладки.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также за употребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...