В Ставрополе двое мужчин с ребенком в коляске обворовали магазин

777
1 минута
В Ставрополе двое мужчин с ребенком в коляске обворовали магазин
В Ставрополе расследуется уголовное дело по факту кражи детского питания из магазина. Как рассказали в пресс-службе МВД России по городу Ставрополю, под подозрением - двое жителей Краснодара, которые воровали с полок магазина товар в присутствии ребенка в коляске.
- В дежурную часть городского отдела полиции о произошедшем сообщил директор магазина, - добавили в ведомстве. - Мужчина пояснил, что продавцы заметили на стеллажах снятые с товара и разбросанные антикражные датчики. После произошедшего обратились в полицию.
Сотрудниками уголовного розыска просмотрели камеры видеонаблюдения и вычислили воришек - ими оказались двое взрослых респектабельных на вид мужчин, к тому же, с ребенком в коляске. Доставленные в отдел внутренних дел, они во всем признались и пояснили, что в Ставрополь приехали за детским питанием по выгодной цене. В торговом зале один из них спрятал детскую смесь в детской коляске, а другой - во внутренние карманы куртки и в сумку.  Затем, сняв антикражные датчики, они свободно пронесли десять  банок с детским питанием премиум сегмента мимо кассы.
Оба задержаны.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...