В Ставрополе наказали автохамку за опасную перевозку пассажиров

704
1 минута
В Ставрополе наказали автохамку за опасную перевозку пассажиров
В Ставрополе наказали 38-летнюю автохамку, которая позволила своим пассажирам - двум девушкам - сидеть на окнах во время движения в плотном потоке машин. Как рассказали в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, накануне в социальных сетях появилась видеозапись о движущейся по проспекту Кулакова иномарке, из которой видны усевшиеся прямо на окна девушки.
- Держаться им было не за что, они положили руки на крышу авто, не боясь выпасть и получить травмы под колесами других проезжавших машин, - добавили в ведомстве. - Сотрудники Госавтоинспекции и установили личность владельца машины и вызвали ег она разговор к командиру отдельного батальона ДПС ГИБДД города Ставрополя Петру Захарову.
Водителем оказалась 38-летняя жительница Грачевского района. Женщина в свое оправдание пояснила, что якобы не заметила, как ее пассажирки с заднего сидения пересели на окна. Автоледи напомнили об ответственности, которую несет водитель за своих пассажиров и разъяснили, какие травмы могут получить пассажиры в подобных случаях.  .
Женщина заплатит штраф одну тысячу рублей.  

,
  • Комментарии
Загрузка комментариев...