Водитель «ГАЗели» в Ставрополе сбил велосипедистку на «зебре»

739
1 минута
Водитель «ГАЗели» в Ставрополе сбил велосипедистку на «зебре»
Водитель грузопассажирской «ГАЗели» в Ставрополе сбил велосипедистку на «зебре». ДТП произошло В Ставрополе 14 июля около 18 часов 30 минут на улице Дзержинского. Как рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю, водитель «ГАЗели», двигаясь со стороны улицы Артема в сторону улицы Коста Хетагурова, наехал на 21-летнюю девушку-велосипедиста, которая решила пересечь проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, правда, со слов водителя, на запрещающий сигнал светофора.  

- С травмой головы жительница села Урожайного была доставлена в больницу, - добавили в ведомстве. - За рулем автомобиля находился 49-летний местный житель, который был трезв, однако, как выяснили следователи, за последние два года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, чаще всего, лихачил.

В момент аварии пассажиров в салоне не было. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, степень ответственности участников аварии будет определена в ходе проверки.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...