Житель Ставрополья получил ранения в столкновении большегруза с трактором

611
1 минута
Житель Ставрополья получил ранения в столкновении большегруза с трактором
Житель Ставрополья получил ранения в столкновении большегруза с трактором. Об этом рассказали в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. По предварительным данным, ДТП произошло на 124-м километре автотрассы "Светлоград – Благодарный - Буденновск" 19 августа около 10 часов утра.
- Водитель за рулем трактора "Беларус", осуществляя обкос сорной травы на обочине, решил выехать с прилегающей территории на дорогу, - добавили в ведомстве. – Но при этом не уступил дорогу грузовому автомобилю «Вольво», который ехал в попутном направлении прямо без изменения направления движения.
В ходе столкновения трактор перевернулся, а грузовая фура скатилась с трассы. С травмами конечностей и головы в больницу был доставлен 52-летний местный житель –водитель трактора. Как выяснили следователи, в момент столкновения он был трезв, за последние два года за нарушение ПДД к административной ответственности не привлекался.
Водитель грузовика в аварии не пострадал. По факту аварии проводится проверка, степень ответственности обоих водителей будут установлены.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...