10-летний школьник из Железноводска стал лучшим вокалистом на международном конкурсе

935
1 минута
10-летний школьник из Железноводска стал лучшим вокалистом на международном конкурсе
10-летний школьник из Железноводска прославил Ставрополье участием в международном конкурсе "Голоса, исцеляющие планету", обойдя 32 исполнителей из Краснодарского края, Волгоградской области и Ставрополья. Парень боролся в номинации "Экстрадный вокал", в котором вышел победителем.
В награду Матвей получил не только признание зрителей, но и кубок, и благодарственное письмо от Министерства культуры Ставропольского края.
Для справки: Детский конкурс эстрадной и авторской песни «Голоса, исцеляющие Планету» проводится уже не первый год в разных регионах страны. Его цель - позволить юным музыкантам заявить о своем таланте. Он входит в рамки международного фестиваля InterKent Festival. В нем участвуют юные, талантливые исполнители и их педагоги. Заявить о себе может каждый, используя возможность достичь новых профессиональных высот, получить уроки мастерства, найти новых друзей. Победители конкурса награждаются поездкой в Испанию для участия в международном фестивале «InterDias» (о. Тенерифе, Канарские острова), участвуют во Всероссийских и международных форумах талантов. Лучшие педагоги награждаются специальными дипломами и могут стать членами жюри на следующем конкурсе.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...