Две тысячи юных танцоров со всей России едут в Ессентуки

1178
1 минута
Две тысячи юных танцоров со всей России едут в Ессентуки
В Ессентуки 23 ноября съедутся почти две тысячи юных танцоров со всей России на фестиваль «Ритмы танца в ритме жизни». Как сообщили в пресс-службе администрации города-курорта, география конкурса очень широка – ежегодно в нём принимают участие танцоры из различных уголков страны, число которых увеличивается с каждым годом. В прошлом году в фестивале приняли участие более 1,5 тысяч человек, а уже этом году ожидается около 1,8 тысяч участников.
- Чаще всего на конкурс приезжают представители Краснодарского и Ставропольского краев, республики Кабардино-Балкария и Северная Осетия-Алания, Калмыкия, Костромской, Волгоградской, Саратовской, Ростовской, Астраханской областей, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Южной Осетии (город Цхинвал,ансамбль «Амонд»).
В номинациях классический, эстрадный, народный танец, а также современно-бальный и кавказский танцы. Победителей конкурса наградят кубками, призами и подарками, присвоят звания Дипломант I, II, III степени, Лауреат I, II, III степени, звания «Гран-при». Кроме того, все участники конкурса получат дипломы за участие.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...