Губернатор Владимиров наградил участников студвены

988
1 минута
Губернатор Владимиров наградил участников студвены
В столице края подвели итоги XXVII краевого фестиваля «Студенческая весна Ставрополья – 2019». На гала-концерте, посвященном этому событию, присутствовал глава региона Владимир Владимиров.
Концерт собрал студентов из 17 вузов края. За три дня краевого конкурсного этапа ребята представили более 200 творческих номеров.  
«Мы гордимся вами! Гордимся, что наша молодёжь талантливо заявляет о себе, достигает самых высоких вершин. Поздравляю всех участников Студвесны от Ставрополья с заслуженной победой на региональном этапе фестиваля. Желаю вам достойно представить наш край на Российской студенческой весне», – сказал губернатор, обращаясь к участникам.
Затем Владимир Владимиров провел награждение победителей.
Гран-при получили две музыкальные группы: дуэт «Лилль» Северо-Кавказского федерального университета и вокальная студия «Анфас» Ставропольского аграрного университета.
Главный приз за театральные достижения достался Никите Мягкову, студенту СтГАУ.
Все победители будут представлять Ставрополье на всероссийском этапе.
Отметим, что в этом году на городском этапе студвесны Невинномысска принимали участие более 400 студентов организаций высшего и среднего образования города. Они представили на суд конкурсной комиссии более 40 номеров. В этот четверг, 11 апреля, в Невинномысске состоится гала-концерт городского этапа конкурса. На нем будут показаны лучшие номера студенчества, а также пройдет награждение победителей и призеров.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...