Клип кисловодчанки с бразильским болельщиком «Я чемпион» порвал социальные сети

1439
1 минута
Клип кисловодчанки с бразильским болельщиком «Я чемпион» порвал социальные сети
Клип «Я чемпион» за минувшие выходные буквально порвал социальные сети, набрав за пару суток более миллиона просмотров. Как оказалось, прославилась на всю страну и мир наша соотечественница, урожена Кисловодска Сабина Ахмедова под псевдонимом Sabi Miss. Она уже записала несколько музыкальных композиций в стиле хип-хоп. Сейчас девушка  живет в Москве, а когда-то окончила Кисловодскую музыкальную школу.
Sabi Miss спела дуэтом с бразильским болельщиком Томером Савойя. В клипе харизматичный бразилец в футболке национальной сборной утверждает, что ему «очень хорошо» жить в России. Правда, делает это признание он на ломаном русском, бранными словами. Несмотря на маты, песня быстро стала супер-популярной. Сама Сабина в песне «Кто чемпион»  озвучивает, что она «форвард» в своей команде.
Напомним, бразильский болельщик Томер Савойя стал героем множества мемов во время матчей Чемпионата мира по футболу-2018, так как на ломаном русском кричал на камеру нецензурные слова о том, что в России  ему «очень хорошо». Те же слова он произносит и в клипе. Содержание песенки в целом — ни о чем, номногим пользователям сети понравились матерные слова на ломаном русском. Хотя у песни как много поклонников, так же много и противников. Многим не нравится мат, тем более, что бразильца в этом клипе, как пишут некоторые подписчики, сделали «дрессированной обезьянкой», которая не соображает, что делает, но повторяет то, чему ее научили.
Так или иначе, а клип стал мегапопулярным.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...