Когда с песней приходит счастье: 18 января, в Крещенский сочельник, в Невинномысске состоялся концерт

1142
2 минуты
Когда с песней приходит счастье: 18 января, в Крещенский сочельник, в Невинномысске состоялся концерт
Когда с песней приходит счастье

18 января, в Крещенский сочельник, в ДК им. Горького состоялся концерт, который надолго останется в памяти зрителей, пришедших в этот вечер.
Очень точно и прозорливо концерт назвали «Счастье приходит с песней!..»
Духовный и душевный подъем, наслаждение чистыми прекрасными голосами певиц, исполнявшими задушевные, хорошо знакомые слушателям песни, романсы... - все это, действительно, принесло зрителям немало счастливых минут в эти святочные дни...
Вокальное трио «Элегия» традиционно проводит свои праздничные концерты в такие даты, и всегда большой зал Дворца культуры имени Горького заполнен благодарными зрителями.
В праздничной программе на этот раз прозвучали произведения российских и зарубежных композиторов. Гости Дворца окунулись в прекрасный мир музыки, не остались незамеченными прекрасные вокальные данные исполнителей.
Слух зрителей радовали солистки вокального трио «Элегия» Елена Одинец, Наталья Попова, Валерия Петрова, помогала им концертмейстер Елена Бенькова.
Слушая этих замечательных певиц, понимаешь, почему их голос так трогает душу каждого. Кроме того, что они обладают профессионализмом и мастерством, они сами получают наслаждение от пения: не ради славы, не ради денег, а просто потому, что любят петь, не могут жить без этого! Именно в в этом секрет их успеха. Восторженные крики «Браво!» раздавались по всему залу практически после каждого номера.
Очень тепло принимали зрители и соло на трубе в исполнении Василия Шилина, мастерски владевшего своим инструментом.
Профессиональные вокальные данные исполнителей, живая музыка, все это сделало концерт настоящим праздником для ценителей хорошей музыки.
...После концерта мы возвращались домой, перед нами шла пожилая пара — поддерживая друг друга, опираясь на палочки, они медленно шли и делились впечатлениями: «Вот наслушались песен, весь год теперь будем вспоминать!». Наверное, ради этого и проводятся такие концерты! Спасибо сотрудникам ДК, и почаще радуйте горожан своими концертами, спектаклями и веселыми капустниками, которые проводятся только у вас!

Ирина Лецинская
  • Комментарии
Загрузка комментариев...