Михаил Миненков поблагодарил врачей Невинномысска за работу в новогоднюю ночь

5335
1 минута
Михаил Миненков поблагодарил врачей Невинномысска за работу в новогоднюю ночь
Мэр Невинномысска Михаил Миненков поблагодарил врачей города за работу в новогоднюю ночь. Такой пост с душевным видеороликом он опубликовал у себя на странице в Инстаграм.
Не все встретили Новый год у себя дома, вместе с семьей, - написал он, обращаясь к своим многочисленным подписчикам. - В эту ночь и наши врачи находились на работе, чтобы обеспечить безопасность горожан в праздничный вечер и при необходимости оказать необходимую квалифицированную помощь. Спасибо им за это огромное!

К слову, эту ночь на работе провели 93 медработника в Невинномысске. К счастью, их дежурство прошло без происшествий.

Между тем, видеоролик «Спасибо Врачам!» создан при поддержке Губернатора края и министерства здравоохранения Ставропольского края, все действующие лица, это медицинские сотрудники, работающие в системе здравоохранения Ставропольского края.
В комментариях жители города тоже присоединяются к словам благодарности. Так, одна из местных жительниц написала:   
"Спасибо огромное нашим врачам, медсёстрам и санитаркам. Низкий поклон. Я лежала в красной зоне в больнице г.Невинномысска. Очень доброжелательные и грамотные специалисты".


Спасибо огромное нашим врачам, медсёстрам и санитаркам. Низкий поклон. Я лежала в красной зоне в больнице г.Невинномысска. Очень доброжелательные и грамотные специалисты.

Публикация от Михаил Миненков (@minenkov_ma)


  • Комментарии
Загрузка комментариев...