Невинномысская рок-группа презентовала новый альбом

2745
1 минута
Невинномысская рок-группа презентовала новый альбом
В новый год с новыми песнями вошли музыканты невинномысской рок-группы «Династия», презентовав в соцсетях свой новый альбом «Оставаясь детьми». В него вошли десять песен и бонус-трек.
Поклонники группы уже отреагировали на опубликованные песни. Многие из них отметили  более лиричный и мягкий характер нового альбома «Династии».
– Мы не изменились, скорее стали более искренними и открытыми в своих песнях, – прокомментировал отклики фанатов фронтмен группы «Династия» Алексей Решетник. – На самом деле большинство песен написаны много лет назад, я их хранил, считая неформатными для нас. Но в этом году все для меня поменялось, альбом увидел свет, и я им доволен. Надеюсь, невинномысцы его тоже оценят.
Напомним, невинномысская рок-группа «Династия» образовалась в 2010 году, творческий багаж музыкантов включает пять альбомов. Своей целью музыканты ставят создание рок-музыки без лишнего пафоса, понятной и близкой многим. Новый альбом группы «Династия» «Оставаться детьми» уже появился в интернет-магазинах.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...