Невинномысские брейкеры завоевали 11 наград на фестивале «FIVE HILLS DANCE CHAMPIONSHIP»

994
1 минута
Невинномысские брейкеры завоевали 11 наград на фестивале «FIVE HILLS DANCE CHAMPIONSHIP»
В Пятигорске на днях прошел Межрегиональный рейтинговый фестиваль по современным танцам «FIVE HILLS DANCE CHAMPIONSHIP», на котором воспитанники школы брейк-данса «UWL School» Дворца детского творчества Невинномысска завоевали сразу 11 наград.

Чемпионат проходил для юных танцоров в возрасте от 5 лет и старше в нескольких номинациях: Jazz- Funk, Waacking, Hip-hop-House, Breaking, Dancehall, Dance Pop (Фанки) и Vogue.

Как рассказали в пресс-службе администрации города, в команде Невинномысска выступали 11 танцоров.

- Причем, ребята не так давно занимаются брейком, но благодаря упорству и талантливому руководству уже показали отличные результаты, - добавили в мэрии. - Дипломы за первое место получили Игорь Константинов, Даниил Залинян, София Мамедова, Анастасия Курбанова, Захар Черевко, Захар Мясоедов, Ярослав Сурин и Владислав Чуйков. Второе место завоевали Артем Присс, Глеб Горбачев и Владимир Кравченко.

Напомним, буквально в конце января в Невинномысске впервые состоялся грандиозный праздник - закрытый фестиваль края по брейк-дансингу, на который съехались более 200 танцоров со всего региона. Именно эти соревнования помогли тренерам Евгению Коневу и Семену Константинову сформировать сильную команду Невинномысска, которая теперь является гордостью всего края.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...