Пятигорский юморист Семен Слепаков перевез в Москву мебель из родной коммуналки

1294
1 минута
Пятигорский юморист Семен Слепаков перевез в Москву мебель из родной коммуналки
Знаменитый юморист Семен Слепаков перевез в Москву мебель из пятигорской коммуналки. Она стала реквизитом для съемок его нового комедийного  сериала «Домашний арест». Сценарий его написал сам экс-капитан команды - чемпиона Высшей лиги КВН «Сборная Пятигорска». Однако времени собирать реквизит у юмориста не было, поэтому он принял решение перевезти на съемочную площадку ту обстановку, в которой рос в родном городе, а именно, из пятигорской коммунальной квартиры.
Обо всем этом Семен Слепаков поделился в программе «Вечерний Ургант». Он рассказал, что ему показалась идеальной обстановкой одна-единственная комната в коммуналке, бывшая одновременно , спальней, гостиной и кабинетами его родителей. Все это сохранилось с былых времен в квартире у бабушки юмориста. Он послал в Пятигорск грузовик. Грузчики тщательно собрали и упаковали весь реквизит.
- Они забрали даже газовую колонку, которая, когда включаешь, ошпаривает тебя кипятком, а если в это время на кухне бабушка включает воду, ты в этот момент начинаешь вариться в кипятке, — поделился своими детскими воспоминаниями Семен Слепаков.
Между тем, по сюжету комедийного ситкома «Домашний арест» мэр-коррупционер после бегства жены со всем его имуществом остается без ничего, и его сажают под домашний арест в оставшейся у него в собственности комнате в коммуналке.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...