Цыгане в Железноводске, увидев актрису Марию Козакову, нагадали ей яхту и блондина

1021
1 минута
Цыгане в Железноводске, увидев актрису Марию Козакову, нагадали ей яхту и блондина
В Железноводске прошел показ под открытым небом культового советского фильма Эльдара Рязанова «Гусарская баллада» в рамках кинофорума «Хрустальный источникЪ». Представлять его приехала известная молодая актриса Мария Козакова. На курорт начинающая звезда российского театра и кино приехала впервые.
Перед началом просмотра киноленты звезда кино решила прогуляться по курортному парку. И тут ее поджидал сюрприз! Она попала в круг цыган, которые принялись танцевать вокруг нее и предложили погадать. Мария Козакова согласилась. А представители вольного народа нагадали ей много новых интересных ролей, яхту, всемирную славу и любовь голубоглазого блондина.
Как оказалось, «цыганами» на самом деле были артисты железноводского Дворца культуры, а все действо — театрализованной постановкой, чтобы молодая актриса не расслаблялась на отдыхе и не забывала про сцену.
Конечно же, после такого розыгрыша Мария Козакова с особым настроением поделилась перед показом фильма своими впечатлениями о курортном городе. Она назвала Железноводск городом, «который просто дышит искусством».
- Здесь есть все, чтобы творить прекрасное, - отметила она со сцены перед показом «Гусарской баллады».
На встречу с актрисой пришли около пятисот человек. Очень многие захотели сфотографироваться с ней и получить автограф. Мария Козакова долго общалась с поклонниками, а в завершение встречи получила в подарок картину с изображением Пушкинской галереи.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...