В Георгиевске дал мастер-класс именитый российский танцор

1789
1 минута
В Георгиевске дал мастер-класс именитый российский танцор
Знаменитый постановщик-хореограф, кандидат искусствоведения, педагог, доцент и завкафедрой специальных дисциплин Театрального института Саратовской государственной консерватории имени Собинова Алексей Зыков приехал на днях в Георгиевск, чтобы поделиться своим профессиональным мастерством с участниками и руководителями танцевальных коллективов Георгиевского городского округа. Его урок был интересен как новичкам, так и профессионалам, представителям разных жанров и направлений  - от национальных кавказских и восточных танцев до классического балета.

Более 60 танцоров округа имели уникальную возможность на одной площадке насладиться искусством движения вместе с именитым мастером. Равнодушных не осталось – танцевали все!
Как отметила заведующая Георгиевским городским Домом культуры Людмила Гридасова, своей бесконечной любовью к танцу и потрясающей энергетикой Алексей Зыков захватил всеобщее внимание с первым минут занятия.

- Два часа пролетели незаметно, - добавила она. -Это настоящий ас своего дела, талантливый и яркий – он смог зарядить участников мастер-класса танцевальным драйвом и положительными эмоциями.
По традиции – общее фото на память. Расстались любители танца с надеждой на новую творческую встречу в будущем году.  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...