В городской библиотеке Невинномысска прошла "Ночь искусств 2019"

1581
1 минута
В городской библиотеке Невинномысска прошла "Ночь искусств 2019"
В минувшее воскресенье в Центральной городской библиотеке Невинномысска состоялось традиционное ежегодное мероприятие "Ночь искусств". В этот раз его посвятили году Театра и Турции.
Открылась "Ночь искусств" старинным французским танцем "Минуэт". Для гостей на площадке библиотеки работали мастер-классы "Маски" и аквагрим "Библиогримерка". Также в рамках программы провели интеллектуальный турнир.
Окунуться в "Ночь искусств" пришло много гостей разного возраста. Каждый нашел то, что ему по душе, рассказала директор библиотеки Татьяна Нечитайлова.
– Россия знаменита своими театрами и актерами. Прежде всего мы хотели рассказать жителям нашего города об искусстве, и о театре как таковом. Привлечь внимание молодежи, показать, что это очень интересный вид искусства, – рассказала Татьяна Нечитайлова.
Завершилась "Ночь искусств" ярким концертом "Музыка на театральных подмостках", подготовленная силами коллектива библиотеки и артистов ДК им. Горького. Насыщенная программа сопровождалась фрагментами из известных театральных постановок и мюзиклов.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...