Воспитанники Детской школы искусств Невинномысска дали волшебные концерты своим папам и мамам

1381
1 минута
Воспитанники Детской школы искусств Невинномысска дали волшебные концерты своим папам и мамам
Как водится, в предновогодние дни поздравления и подарки получают обычно дети. Но талантливые воспитанники Детской школы искусств Невинномысска решили наоборот - порадовать своих родителей и подготовили настоящие волшебные концерты своим папам и мамам. Ведь даже очень-очень серьезные и строгие взрослые ждут в новогодние праздники чуда, маленького волшебства, которое превратит мир в сказку и вернет их в детство. А откуда приходят к этим сосредоточенным, солидным дядям и тетям волшебники? Отвечаем: юных кудесников обучают волшебному делу в Детской школе искусств.
Шесть предновогодних вечеров прошли по-семейному тепло и чудесно. Отчетные концерты отделений в праздничные дни были необычными. Где-то мамы и папы радовались успехам детей, кто-то с удовольствием пел про маленькую ёлочку, а кого-то в концертном зале школы закружили в хороводе Дед Мороз и Снегурочка. Но главными виновниками и волшебниками всех мероприятий были дети: они читали стихи, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах. А какие чудеса творили школьные оркестры и ансамбли! Настоящей премьерой стал концерт детского духового оркестра. Зрители с трудом сдерживали эмоции, глядя на лица участников коллектива. Камерный оркестр так чудесно пел и баловал полётом звука. Как славно звучали домры и балалаечки народного оркестра. Для каждого хора можно было найти солиста среди родителей. А каким потрясающим сюрпризом для всех стало выступление фортепианного дуэта Инны Толстой и Виктории Горшковой.  Попурри из популярных мелодий к известнейшим кинофильмам просто взорвало зрительный зал.
По окончании концертов родители маленьких волшебников были безмерно благодарны преподавателям школы искусств за сказочное погружение в мир детства и сказок.  
  • Комментарии
Загрузка комментариев...