День знаний в детском саду — начало радостных открытий!

2668
2 минуты
День знаний в детском саду — начало радостных открытий!
Удивительный и прекрасный праздник в честь Дня знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. День знаний – это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые идет в страну Знаний.
В начале осени в нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвященные Дню Знаний. Все дети собираются после летнего отдыха, они  выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад № 45 «Гармония».  Ребята радуются встрече со своими друзьями и любимыми воспитателями.                                                                                                

В нашем детском саду первый день нового учебного года прошел, как всегда, ярко и эмоционально.                                                                                      
Утром 2 сентября дети собрались во дворе детского сада. Поздравить ребят с Днем знаний пришел домовенок Кузька! Весь праздник он играл с малышами в забавные игры «Мячи», «Собери игрушки», загадывал им веселые загадки. Ребята  участвовали в конкурсах, играх, пели песни, посвященные началу нового учебного года. А в конце праздника домовенок Кузька угостил всех сладостями, которые он принес в сундучке.
Д
ень Знаний прошел ярко, насыщенно и увлекательно. Отличное настроение, положительные эмоции, а главное - желание учиться, открывать для себя новое. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только этот день был радостным, но и все дальнейшие дни в детском саду.

Н. Толкачева – учитель – логопед МБДОУ № 45.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...