«И снова лето к нам пришло!»

1193
2 минуты
«И снова лето к нам пришло!»
Международный день защиты детей — это важный день для каждого из нас. Педагоги МБДОУ № 45 «Гармония»  делают все, чтобы создать для наших ребят  благоприятные условия для воспитания и развития.

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что взрослые несут ответственность за них.
Наступило долгожданное лето, и традиционно 3 июня в МБДОУ №45 прошел первый летний праздник - День защиты детей. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками, радостью.
Дети пели весёлые песни о лете, о детстве, отгадывали загадки, исполняли танцы: «Веселые платочки», «Здравствуй, счастье!», «Лялечки».                                                                                                                      К ребятам  пришел  клоун Муля. Он развлекал детей, играл в весёлые игры - эстафеты: «Мячик в ложке», «Трудолюбивые муравьи», «Перетягивание каната»,  в которых, конечно же, победила дружба.

А завершился праздник веселым  флешмобом «Детство», в котором участвовали  ребята всех возрастных групп.
Праздник оставил в сердцах детей самые теплые воспоминания и никого не оставил равнодушным. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий в нашем детском саду.

Наталья Толкачева учитель – логопед МБДОУ № 45
  • Комментарии
Загрузка комментариев...