Невинномысские студенты стали участниками Всероссийского форума общественных наблюдателей

1343
1 минута
Невинномысские студенты стали участниками Всероссийского форума общественных наблюдателей
Невинномысские студенты НГГТИ приняли участие во Всероссийском форуме общественных наблюдателей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. На днях на базе Казанского государственного энергетического университета (КГЭУ) завершился Всероссийский форум общественных наблюдателей. Организаторами форума выступили Общероссийская Общественная Организация «Российский Союз Молодежи», Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки «Рособрнадзор», ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет», Министерство образования и науки Республики Татарстан при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». Студентка 3 курса гуманитарного факультета Светлана Туркина и студент 1 курса магистратуры финансово-экономического факультета НГГТИ Максим Солощенко побывали на этом значимом для российской молодежи мероприятии.

Самым активным участникам Корпуса общественных наблюдателей вручили благодарственные письма Российского Союза молодежи и Министерства образования и науки РФ.

За активную гражданскую позицию в обеспечении общественного контроля за ходом проведения ЕГЭ в 2019 году ребятам в торжественной обстановке вручили благодарности.  Награды получили региональный координатор КОН в СК Максим Солощенко и его заместитель Светлана Туркина.
Также Максима Солощенко наградили знаком «За заслуги» II степени.
  • Комментарии
Загрузка комментариев...